Жасмин

Салон-парикмахерская
  • Высотная, 4 — 112 офис; 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 70 м

Буквально вчера вдруг решил для себя, что необходимо обязательно подстричься! В радиусе 5 км. не так-то и много парикмахерских, работающих до 22 часов. Девушка согласилась принять меня в начале 9-го, уже повезло. Приехал, объяснил что хочу, совместно подкорректировали (руками мастера. само собой), очень неплохо получилось! Считаю что определенные навыки и мастерство у мастера имеются! В принципе за ту цену и качество, а также время, затраченное на стрижку, остался доволен. Пусть место неприметное, помещение небольшое, зато вечером после работы можно спокойно решить несложную задачу с волосами.
Будем надеяться, что один из предыдущих случаев с испорченной прической был лишь случайностью!
P.S. Единственно хотелось бы добавить, что голову все-таки моют до начала стрижки. Плюс было бы неплохо иметь какие-то журналы со стрижками, как пособие для простых обывателей, которые пытаются объяснить, что они хотят видеть в результате работы мастера, ведь мы всецело отдаемся ему и хотим получить за желаемое вознаграждение желаемый результат.