Жарок

Сеть фотосалонов
  • Дзержинского, 26 — 205 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Может это и не совсем правильно, но я хочу сыграть на... пусть будет, на чувстве жалости.

Я дважды делал тут фото, первый раз сколько-то лет назад, уже и не помню для каких документов, сегодня вновь появилась такая потребность. Причем внезапно возникла, и где-то после работы нужно было это сделать.

Когда я вошел в салон, я понял, что ничего не...

Когда я вошел в салон, я понял, что ничего не изменилось. Точнее ощущения все те же. Салон очень простой: осветительные приборы из подручных средств, фотоаппарат не зеркальный, атмосфера "совка". И с пониманием этого во мне просыпается чувство жалости. Не в том смысле, что этот дедушка жалок... Когда я вижу, как некоторые люди в возрасте торгуют редиской или, допустим, черемшой где-нибудь во дворе, я не могу обойтись без этой редиски. Тут такие же чувства.

Этот салон существует столко, сколько я себя помню. Этот мужчина делает все качественно, инструменты, которые у него есть, позволяют ему выполнять необходимые функции на достаточно высоком уровне. У меня не было притензий к фото 3×4 )) Он знает, что он делает и зачем: все действия отточены, практически автоматизированы, все профессионально. Но, возможно (и это только мои ощущения), он может не выдержать конкуренции. Во всяком случае, мне страшно подумать, что будет, если он потеряет данный вид заработка.

Мой совет, без страха идти в данный, не побоюсь этого слова, салон.

• Несколько раз делала фото на документы в этом салоне и хочу саказать, что эти фото были самые удачные! Так что присоединяюсь к отзыву - можете идти туда без страха, перефотографироваться не придется! :)

• А я хочу сказать, что фото, сделанные им никогда не возвращают вредные иностранные консульства!👆Он знает требования практически ВСЕХ стран Шенгена к фото (а тех хлебом не корми-дай повыпендриваться😡)

• Я раз 6 фотографировалась в этом салоне для получения визы , виза нужна была для поездки в Нидерланды , так вот фото приняли в посольстве без нареканий ! Меня там еще пару раз фотала девушка, может внучка его, допущу что это семейное такое хобби .