Жарок

Сеть фотосалонов
  • Дзержинского, 26 — 2-05 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Раньше всегда фотографировалась на документы в этой студии, в частности на удостоверение с заменой одежды на форму. Располагалась она правда на Дзержинского 1а напротив ГУ МВД и фотограф там был мужчина в возрасте. Фотографии всегда получались отличные и с фотографом было приятно работать. Недавно понадобилась новая фотография тоже с заменой одежды. Увидела что фотосалон поменял своё месторасположения но решила что качество то от этого не изменилось, с другого конца города приехала. Оказалось что замечательный мужчина фотограф там уже не работает. Вместо него молоденький мальчик. Так как уже приехала решила фотографироваться. И зря! Фотография ужасная! Фотограф совершенно не умеет фотографировать и обрабатывает фото просто ужасно! И к тому же оказалось что форма МВД у них не правильная, в кадрах не приняли фотографию. Придётся фотографироваться заново. Конечно уже делать это буду в другом месте! Сюда больше ни ногой!

• Мы всегда следим за качеством фотографий. Фотографы делают всё возможное, что от них зависит, что бы клиент остался доволен фотографиями. По поводу формы, т.к. она часто меняется, наши сотрудники ещё перед съёмкой спрашивают какая нужна форма, показывают и спрашивают, такая ли форма. Бывает что что то изменилось и они её редактируют под новые требования. Фотографию ретушируют до тех пор, пока сам клиент её не примет. Фото по форме и качеству были согласованы, но ситуации бывают разные и мы предлагаем вам переделать фото бесплатно.