Жармен

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 89а
  • Торговый центр 300 м

Отличное место для отдыха и здоровья! Побывали во многих саунах города - Жармен - одна из любимых!:) Удачное (для нас) расположение, само помещение - чистенько, красивенько, достойный бассейн. Особенно про бассейн хочу рассказать по-подробнее. Мы были в Красноярске в саунах десяти и это единственная сауна, в которой всегда температура воды в бассейне 26t. Теплая, комфортная, в которой не страшно поплавать подольше, что бы не заболеть.
После реставрации заценили смену интерьера, обновления, все понравилось, но есть одно НО!
В парилке сделали седушку слишком высоко, при том, что выступ для ног остался на прежнем уровне. И очень неудобно стало сидеть из-за большого расстояния между местом для сидения и "подставкой" для ног. Были бы очень рады, если бы руководство обратило внимание на это и сделали бы сидячее место в парилке более удобным.

• Большое спасибо, Olga_ST, за оценку и добрый отзыв.Очень приятно, что Вы отметили произошедшие изменения. В дальнейшем постараемся учесть пожелания и, конечно, ждем Вас снова!