Жармен

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 89а
  • Торговый центр 310 м

Расскажу вам друзья, как мне не удалось попасть в сауну в этом спортивно-оздоровительном комплексе.

Решила я на свое "восемнадцатилетие" сходить с друзьями в сауну.
Одним из вариантов была эта.
Звоню,спрашиваю - когда можно приехать посмотреть номер и в случае чего оставить залог??? Женщина мне отвечает, что номер на реставрации, приезжайте в следующую пятницу! Но я не такая, просто так не поеду!Звоню в пятницу , а мне - номер еще на реставрации, работы не успели доделать... бла-бла-бла.... В понедельник точно приезжайте!
Потом с понедельника на вторник, со вторника на среду и т.п.
Звоню в энный день, мне отвечают, что ремонт закончился, можете приезжать.... но не сегодня, т.к. там аквааэробика!!!
И следующая фраза меня просто убила: "Да и вообще, что смотреть на номер, номер как номер, на сайте все написано и фото есть, привезите залог и всё!!!"

Ну уж нет, написано и фото - это одно, а реальность еще никто не отменял!!!

Для меня очень важно отношение ко мне как к клиенту, а здесь оно на очень низком уровне. Да и тем более в Красноярске большой выбор саун и в ваших интересах чтобы я пришла именно к вам, а не к вашим конкурентам. Как мы в итоге и сделали.

Развивайтесь!!!! А пока плохо!!!!

• зачем столько смайликов?читать тяжело

• Есть такая поговорка: чем больше знаков препинания,тем меньше глубоких знаний в голове.. Не хочу обидеть,но и впрямь читать очень тяжело.

• Знаки препинания и смайлики - это разные вещи:):):):)
    А о "глубоких знаниях" в моей голове не Вам судить :):):):):)

• Я вообще не привыкла судить :) просто на такой отзыв можно пожаловаться и его скроют и попросят отредактировать. Потому что смайлики - не информативный текст.

• Наталья, здравствуйте. Действительно , с 6 по 17 июня в первом номере проходил масштабный ремонт. Приносим свои извинения, что он совпал с Вашим желанием посетить(посмотреть) нашу сауну и за сдвижку окончания работ на двое суток( несмотря на, практически, круглосуточные работы). Сожалеем и том, что наш конструктивный , как нам показалось, телефонный диалог (мы Вас ждали в условленный день, т.е. 17.06 после 17.00) вылился в негативный отзыв на "Флампе".