Жаркие страны

Бюро путешествий
  • Алексеева, 23 — 139 помещение; 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 700 м

К сожалению,не можем оставить столь радужных отзывов о данном агентстве.Выбирать тур мы начали заранее-еще в августе, так как хотели быть уверены в том, что в декабре полетим в любимый Тайланд( где неоднократно бывали, приобретая путевки через другие агентства).По рекомендации знакомых обратились в "Жаркие Страны", о чем неоднократно пожалели.Через пару месяцев после оплаты выяснилось, что выбранный нами тур был отменен и нам предложили выбрать другие варианты.Не буду описывать длинную историю выбора тура, скажу лишь , что нам пришлось доплатить около 14 тысяч , а так же неоднократно съездить в агентство ,что при наличии двух маленьких детей было довольно затруднительно!!!Так как ,когда мы были готовы приехать, видите ли "отсутствовал Фёдор, а у него вся информация в ноутбуке"...Отель тоже оказался не на высоте,сначала нас попытались поселить в комнату вообще без окон, а так же в большом изобилии присутствовали крысы и пауки..))

• Не защищая агентство (просто читая отзывы). Ведь в том, что отменяют туры, вина оператора, а не агентства. И от того, что отель может заселить клиента в подвал - это в первую очередь вопрос к отелю. Вчера может быть все чинно-благородно, а сегодня другой персонал и все абы как. Агентства - это посредники между оператором и туристом. Увы, накладки бывают. А крысы, пауки, тараканы в изобилии присутствуют в Тайланде, могут появиться на территории отелей. Или они у вас прямо в номере были?