Жаркие страны

Бюро путешествий
  • Алексеева, 23 — 139 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 440 м

Ездили в Тайланд в июне 2014. Отдых в целом понравился, за исключением пары деталей. В отеле оказался депозит, на который мы не рассчитывали. 100 долларов нам явно не хватало для полного счастья. Хотя говорили, что депозита нет. Ну да ладно.это фигня.хорошее агентство, рядом с домом

.поедем в следующий раз с ними тоже. Единственное было бы...

.поедем в следующий раз с ними тоже. Единственное было бы здорово, чтобы в конце отдыха менеджер звонил и интересовал как отдохнули, что понравилось, а что нет. А то нет чувства завершенного отрудничества.

• Судя по отзыву хотелось бы уточнить: присутствие депозита- это отрицательный момент? лучше, чтобы его совсем не было? Странно, я бы посчитал, что это небольшой бонус, а не отрицательное проявление:)

По второму вопросу- сотрудничество завершено, как только Вы сошли с борта обратного рейса. Зачем звонить-то? Это казалось бы как минимум странной навязчивой обратной связью...

• Я считаю вполне нормальным, если бы мне позвонили и узнали как отдохнули. Не вижу в этом ничего навязчивого. Даже наоборот.по поводу депозита, есть как положительные так и отрицательные стороны. Сказали, что его нет, поэтому с собой в наличии на первое время была определенная сумма. Хорошо, что ее хватило, иначе нужно было бежать снимать с карты. Вот и все.

• Спасибо большое за отзыв!

По поводу депозита - мы руководствуемся информацией об отеле на основании описаний, предоставленных туроператором, бывает просто, что информация о введении депозита появляется позже. Например, сделали ремонт в отеле, или участились инциденты с гостями отеля, из-за которых появилась необходимость финансовой перестраховки.

По поводу "позвонить и узнать" - не совсем корректно в нашем случае говорить, что "сотрудничество завершено" - можно сказать, оно только началось, еще очень много стран, направлений и много всего нового и интересного, что ждет Вас впереди. Мы, в силу определенной деликатности, не занимаемся спам-рассылкой на номера телефонов, и по поводу "перезвонить" - тоже есть некоторые сомнения о целесообразности - когда есть что сказать - сами туристы звонят, рассказывают, как все хорошо прошло, мы всегда открыты к общению, это оочень интересная для нас тема :)

На самом деле, есть определенный плюс, когда озвучиваются замечания и пожелания - это хорошая подсказка нам, что исправить, подкорректировать, спасибо еще раз Вам большое за это :)

___

С уважением,

Бюро путешествий ЖАРКИЕ СТРАНЫ

• Согласна с автором отзыва чтобы менеджер который отправил туриста в путешествие по его окончанию позвонил спустя пару дней после путешествия и узнал что понравилось а что нет и тд и тп, это не навязчивость а элементарный деловой интерес в дальнейшем сотрудничестве плюс узнать со слов туриста минусы плюсы места и отеля путешествия Насчет депозита то это тоже важно, люди берут с собой определенную сумму денег на которую рассчитывают а те же 50-100 $ это тоже деньги так то!