Жаркие страны

Бюро путешествий
  • Алексеева, 23 — 139 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 460 м

Семьей ездили в Турцию, персонал помог подобрать хороший отель, впечатления от отдыха просто СУПЕР. Путевку покупали в рассрочку, которая типа беспроцентная. При подборе тура, стоимость была увеличена примерно на 8 000 руб., по словам менеджера за то что берем рассрочку, все оформили, довольные пришли домой, посчитали все цифры, 8 000 руб. как раз составили проценты за кредит, это пожалуй было единственным неприятным моментом, плюс за оплату тура банковской картой Visa с нас взяли 2%.

• Спасибо за отзыв :)
    Когда пришли домой, нужно было не считать проценты, а посмотреть реальную стоимость этого тура на сайту туроператора, и успокоиться. В сумме все Ваши платежи бы составили именно стоимость тура по прайсу, и ни копейкой больше. Если хотите, могу Вам офиц. выписку сделать, о фактической стоимости тура, чтобы убрать неприятный осадок, который Вы сами себе создали.
    Т.е. у Вас был выбор - купить тур со скидкой 8.000 рублей, либо оформить в РАССРОЧКУ без процентов - оба варианта доступны и оба - вполне адекватны и интересны по-своему, далеко не везде это есть.
    Спасибо за оценку работы по подбору отеля, это важно и для нас, и для будущих покупателей.

• борзый ответ какой:)

• НЕ верю,что Жаркие страны, бюро путешествий-обманывают!

• нифига себе постановочка ответа. Прямо по "фене". Есть повод задуматься куда свои 100 тыщ нести будущим покупателям, мда...

• очень обидно, когда стараемся организовать хороший отдых, и при этом ВСЕГДА максимально идем навстречу в финансовом плане - и потом получается что мы же и плохо сработали, хотя тур был продан по минимальной цене из всех туроператоров, и с учетом пожеланий. Мы ни к кому из туроператоров не привязаны франшизой или планами, поэтому можем выбрать лучший вариант по цене, и сразу его оформить, за наличный расчет или в рассрочку, при этом никто и никогда не платил за тур больше, чем он стоит у туроператора, за исключением случаев, когда оформляется в кредит. Т.е. в плане выбора туроператора и цены мы всегда на стороне клиента - это формат работы и главное правило. Единственное, что это ограничено размерами нашей комиссии, поэтому за полцены продавать не получается, хотя очень бы и хотелось конечно.

• При чем здесь агенство?Хотите отдыхать нормально,не переплачивая-копите деньги.А то привыкли в рассрочку и без процентов.Еще и скидку попросить...А агенство вас за свой счет отправлять должно?Поставили 2* за что?Отель понравился,отдых тоже,значит сработало агенство на все 6*.Езжу через Жаркие страны каждые 2-3 месяца.Всегда довольна.Молодцы!