Жаркие страны

Бюро путешествий
  • Алексеева, 23 — 139 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 460 м

Пришли в "Жаркие страны" по отзывам на Флампе, слегка были удивлены месторасположению и размерами этого офиса, но все сомнения как то отбросились когда начался разговор =)

Собственно нам нужна была путевка в Тайланд в свадебное путешествие, а так как мы были новичками в путешествиях, нам рассказывали все от А до Я, за что большое спасибо. Подобрали отличный отель, за "шоколадную цену". Спасибо Вам большое, теперь всем рекомендуем ваше бюро, и сами обратимся не раз !

• Добрый день, уважаемая InLove!
    Спасибо большое за отзыв, очень приятно осознавать, что наша работа находит позитивный отклик :)
    Не совсем понятно только, что именно Вас удивило в плане размера офиса? У нас площадь офиса 25 кв.м., плюс зона ожидания с кожаными диванами 20 кв.м. - это больше, чем у 80% туристических агентств нашего города. Что касается расположения - здесь отчасти соглашусь, офис не в самом проходном месте, но это плюс для Вас, как для клиентов. Представьте, если бы работали в очень проходном месте, и в день бы к нам заходило 700 человек, из них 600 - просто поболтать на тему отдыха - были бы у нас силы, время и желание плотно заниматься Вашей заявкой? А так - к нам приезжают люди уже в конкретным настроем, и в очереди перед Вами - максимум 2-3 человека. Согласитесь, это удобно.
    Еще раз - спасибо большое за отзыв!
    С уважением, директор Бюро путешествий
    ЖАРКИЕ СТРАНЫ