Жаркие страны

Бюро путешествий
  • Алексеева, 23 — 139 помещение; 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 550 м

Пришло время и нашего отзыва!

Покупали в "Жарких Странах" путёвку на Пхукет. Я просто написал в ВКонтакте что именно я хочу и на какую сумму рассчитываю. Ответ пришёл моментально, с конкретными ценами. Как потом выяснилось, переписывался я с Викторией - спасибо ей большое за терпение.

Приехав в офис, мы с женой были удивлены, с отзывом про...

Пришло время и нашего отзыва!

Приехав в офис, мы с женой были удивлены, с отзывом про комнатушку 2*2 нет ничего общего. Кабинет, действительно не большой, но не тесный: 3 стола для менеджеров и удобный диван и стулья для клиентов, а что ещё надо-то? О работе агентства стоит судить по другим критериям.

Так вот, девушки в офисе просто красавицы, улыбчивые и милые! Федор очень приятный в общении, всё спокойно и доходчиво объяснят. Никакого раздражения по отношению к нам мы не заметили, несмотря на то, что приходили в конце рабочего дня перед самым закрытием.

Отель, который выбрали мы - прислал отказ. И тогда ребята из "Жарких Стран" самостоятельно на свой вкус забронировали нам отель, который оказался намного дешевле и ближе к морю. За наличный расчёт нам сделали приличную скидку.

Мы полностью остались довольны!

Теперь рекомендуем "Жаркие Страны" всем знакомым.