Жаркие страны

Бюро путешествий
  • Алексеева, 23 — 139 помещение; 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 700 м

я одна из тех клиенток, которая знает чего хочет от жизни и от отдыха, обьехав пол мира, но все это было, пока в моей жизни не появился муж и дети. и вот мы, с малышами 5 лет и 1.5 года на семейном совете решили, что прямо сейчас нам необходимо море и песок. жаркие страны нам порекомендовал друг, который неоднократно путешествовал с этим тур бюро. нас встретила Виктория, которая стала членом нашей семьи на весь период от выбора до нашего возвращения с отдыха. мы звонили ей в любое время суток и никогда нам не отказали в помощи или рекомендации. а собственно метались мы между приевшимся Таем и неизведанным Тунисом. выбор пал в пользу Туниса, отеля Marhaba Royal Salem. О, Виктория, спасибо, что заставила нас поехать туда! Тунис был прекрасен, но...за два дня до вылета нас обработали сми, сообщив о предполагаемых террактах там, мы уже готовы были отказаться от денег, тура и иже с ними, лишь бы не лететь туда), но утро вечера мудренее, было решено. летим. pegas на удивление был очень пунктуален с вылетами-прилетами и сервис pegasа на месте был на высоте. в отеле нас радовало всё от свежайших белых простыней ежедневно, вкуснейшей еды в изобилии, чистейшего теплого моря до милых, доброжелательных тунисцев из обслуживающего персонала. в наш заезд было много семей с детьми из разных городов, так что нашим крохам было не скучно, да и анимация была хороша. Мы влюбились в тунис за его неспешность, доброжелательность, каждый день, спустя уже три месяца большая малышка говорит "я хочу обратно в тунис, давайте там жить на море" так то и мы, взрослые, не против и мы обязательно вернемся туда. Спасибо, Жаркие страны, что открыли нам эту чудесную страну!
ПыСы: весь описанный мной позитив работает только в том случае, когда вы радостны и счастливы, открыты людям и новым приключениям!