Жаркие страны

Бюро путешествий
  • Алексеева, 23 — 139 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 460 м

В наше нестабильное время, когда тур агентства открываются и закрываются на раз-два, задумаешься, а с кем нестрашно будет полететь. Кому можно доверить свои деньги, не боясь, что они осядут в чьем-то кармане, а твой отдых может и не состояться.

Эти ребята, кому действительно можно доверять. На рынке уже не один год, и многие мои друзья/коллеги уже с ними летали. Пришла и моя очередь :)

Виктории, которая здесь упоминается из отзыва в отзыв, особое спасибо! Сделала все в лучшем виде. А уж задачу я ей задал нелегкую)) Тур был Москва-Шарм-Москва. Особые пожелания к отелю и его месторасположению. Ну и плюсом ко всему, у меня была жесткая стыковка в Москве, что бы вернуться домой и успеть на свадьбу к подруге. Поэтому и тур подбирался во многом так, чтобы быть уверенным, что самолет из Египта сядет в Москве раньше, чем пойдет на взлет рейс Москва-Красноярск :) Вообще вводных к этому отдыху было много, но Виктория справилась, а Виталик успел, что называется с корабля на бал (на самом деле с самолета на свадьбу) :))

Отмечу, что тур здесь можно оплатить как наличными, так и простым переводом на карту, что в зависимости от тур оператора (коим в моем случае был Библик), может оказаться выгоднее за счет скидки.

Отдых, конечно получился своеобразным, из-за событий, произошедших в Шарме в тот момент, но в любом случае эмоции останутся положительными как от поездки, так и от общения с этими ребятами. В след поездку снова к Вам! :)