Жаркие страны

Бюро путешествий
  • Алексеева, 23 — 139 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 450 м

Доброе время суток!
Приветствую Жаркие страны и всех пользователей Флампа..:)
Решили оставить и свой отзыв об данном агентстве.

Доброе время суток!
Приветствую Жаркие страны и всех пользователей Флампа..:)
Решили оставить и свой отзыв об данном агентстве.
Летаем уже с 2011 года и ни когда не подводили. Всегда всё вовремя и чётко, да были и переносы и из-за них повышение на стоимость, но тут тоже понятное дело. В нашей стране курс не стабильный, тем боле последнее время!!! Но, менеджеры работают чётко и мы всегда в курсе что и как с нашими путёвочками. Советуем всем друзьям и коллегам, скидки хорошие..:) Летали в такие страны как Турция, Мальдивы, Таиланд, ОАЭ и вот совсем недавно в Индию. В этом году планируем покорить Европу и тоже через Жаркие страны!

• И как Вам Индия после Мальдив?

• Жили в южной части, там спокойнее и чище чем в северной. В северной части для любителей шумного отдыха..:)
    Вообще в каждой стране есть свои + и -
    Мальдивы - это мальдивы, дорого, красивый подводный мир, хорошая еда и ТИШИНА. В общем если от всего устали в том числе от русских, то туда.
    А вот в Индии можно конечно и отдохнуть от всех, но так же насладиться культурой, богатой природой, вкусной дешёвой едой, тёплым как молоко морем и насыщенной ночной жизнью. В Индии каждый найдет себя и что-то для себя.

Советую больше путешествовать!

• Ну спасибо )))) Порекомендую своему директору отпускать меня в отпуск чаще, чем 2 раза в год )))))