Жарим мясо

Стейк-бар
  • Железногорск, Курчатова проспект, 3л
  • Магазин Сувениры 190 м

Отличное место! Вчера на мальчишнике у друга заказали кучу мяса и все остались довольны советом друга. Сегодня решил попробовать весь ассортимент. Выбор хоть пока и не большой, но все стоит попробовать! Сегодня сделал заказ на все позиции из меню через 25 минут забрал: овощи гриль, шампиньоны, филе миньон, стейк из толстого края, свинная шея, крылышки, куриная грудинка, хлеб-соусы итд. Все очень аккуратно упаковано и подписано. Отдал 1500 за все, считаю совсем не дорого. Дома 3 взрослых человека не смогли съесть все это! Советую это заведение всем! Ребятам желаю роста и процветания, так держать!

• Виктор, спасибо за ваш чудесный отзыв! Очень рады, что смогли оценить нашу кухню даже во время ее глобальной перестройке! :) Мы полностью изменили меню, отработали процесс готовки каждого блюда и готовы пригласить вас в гости, чтобы отведать блюда из нового меню из 29 (!) позиций! :)