Жарим мясо

Стейк-бар
  • Железногорск, Курчатова проспект, 3л
  • Магазин Сувениры 190 м

Друзья, их стейк "Рибай" - это просто рацион целого дня для таких миниатюрных девушек, как я :) Кормят от души, поболтают, порассаазывают, а ты, совсем осоловелый от вкусной еды, благодушно слушаешь и жизнь кажется прекрасной и чудесной. А жарят они свои вкусности, друзья, в "яйце", совсем как Гоблин, если вы понимаеье, о ком и о чем я :) Ребят, спасибо за вкуснятину: вводите легкие холодненькие соки, морсики и ставьте диванчик, :) а то кто-нибудь, так же как я, наестся и свалится с этих высоких стульчиков :) Ждем от вас персонального промо-мероприятия на выезде! ;)

Спасибо, Юлия, за ваш солнечный отзыв :)
Про промо мероприятие в обязательном порядке подумаем, как и о диване (самим иногда хочется помять бока на мягком, комфортном диванчике) :)

• Что-то в последнее время "Кабачок" Гоблина с большим зеленым яйцом не выходит:( а жаль, мы с мужем всегда смотрели и облизывались, у Дмитрия Пучкова так аппетитно получалось:))

• Спасибо, Юлия, за ваш солнечный отзыв :)