Жарим мясо

Стейк-бар
  • Железногорск, Курчатова проспект, 3л
  • Магазин Сувениры 190 м

Входит уже в традицию: раз в неделю обязательно посещать Стейк-Хаус. Каждый раз удивляюсь, как можно тааак вкусно мариновать мясо и тааак вкусно его зажаривать! Из всего меню не попробовала только Рибай, так как не сильно люблю говядину/телятину, но слышала столько положительных отзывов, что пришлось задуматься и.. обязательно попробую в следующий приезд!
Крылья, филе и стейк очень сочные, прожаренные в самый раз. Мясо я обожаю, в нем разбираюсь. Так что оценка "5" из "5".
Очень нравится их фирменный замаринованный лук. А еще круто, что к каждой порции мяса ребята кладут огурцы и помидорки =) И это входит в стоимость!
А какой у ребят хлеб! У них это фишка=) Поджаривают тоже в гриле=)) И также входит в стоимость.
В стейк-хаусе есть 2 вида соусов: "Тартар" и "Аджика". Как я поняла, количество/разнообразие соусов еще планируются. Так же как и дополнение в меню.
Радует, что после первого посещения, ребята приняли во внимание предложения, внесенные нами. Так что если хотите покритиковать..критикуйте! =) Адекватно реагируют=)
Что касается обслуживания. Все чистенько, работают в перчатках, есть и где руки помыть посетителям. Посуда одноразовая, что считаю правильным решением. Евгений и Олег всегда поддержать разговор, расскажут, как готовят мясо, что-то посоветуют. Общаться и кушать с такими молодыми людьми одно удовольствие!
Стейк-Хаусу желаю развития, побольше посетителей и мега-позитивного настроения=)

Добрый день :)
Спасибо за такой теплый отзыв. Постараемся и дальше вас радовать вкусным и сочным мясом :)