Жарим мясо

Гриль-бар
  • Железногорск, Курчатова проспект, 3г
  • Магазин Сувениры 190 м

Здравствуйте! О ребятах узнала по рекомендации, что уже немаловажно!! Надо было чем то проставляться коллегам за именины... Пицца..суши.. все это уже было, хотелось чего то другого. Обратилась в Жарим мясо за помощью. Парни помогли определиться с выбором, рассказали об ассортименте.. Заказала по несколько порций курицы, свинины, шампиньонов и даже бананы на гриле с шоколадом)) Про мясо можно много не говорить, просто О-о-очень вкусно)) Шампиньоны на гриле - вот от этого блюда все были просто в восторге!! очень вкусно и не стандартно...!!! Не могу сказать что всем понравились бананы на гриле, НО!!! они однозначно привлекли к себе внимание)) было интересно попробовать) По соотношению цена - качество все отлично. По соотношению цена - общий результат, то оно того стоило и даже больше!! В общем, ребята, огромное Вам спасибо!! желаю дальнейшего роста и процветания!!!

Ждем вас снова в гости. С сентября у нас действует новое меню из 29 (!) позиций, в том числе и бургеры с морепродуктами! :)

• Мария, спасибо, что доверили нам накормить ваших коллег в столь важный день. Для нас было особенно важно приготовить стейки на высшем уровне, чтобы день рождение закончился на долго! :)