Жарим мясо

Гриль-бар
  • Железногорск, Курчатова проспект, 3г
  • Магазин Сувениры 190 м

Великолепное мясо здесь готовят, просто находка после разочарования от одного нахваливаемого на флампе стейк-хауса :)

Ребята открылись недавно и пока что все на высшем уровне.

Ребята открылись недавно и пока что все на высшем уровне.

Куриные грудки о-о-громного размерища, сочные, великолепное мясо. В стоимость блюда включен маринованный лучок, немного огурчиков, помидоров и хлеб на гриле. И для такой цены (140 рублей) - это ого-го как щедро.

Антрекот мягкий и ароматный, с травами, приличный кусок.

Прекрасно приготовленное мясо с прекрасным ароматом по демократичной цене, что еще нужно?

Ах да, также у них в ассортименте два соуса - тартар и аджика. Они просто вкуснецкие, собственного приготовления, все свежее.

Если ребята продолжат в том же духе - цены им не будет. За

полторы недели заглянули к ним 4 раза и пару раз самовывозом:) Очень мне у них понравилось.

Пару минусов - пару раз пришлось подождать около 20-25 минут (очередь, готовка. но ради вкусноты можно и потерпеть), один раз пережарили мяско и грудка пересушилась, но пока что готова всё простить:)

В общем, рекомендую заглянуть к ним, пока не испортились;) Чего надеюсь не случится:)

Процветания вам, парни:)

Приятно :) Будем стараться сделать все, чтобы не только не разочаровать, но и все больше удивлять приятными нововведениями :)

Ждем снова в гости :)