Жара

Солярий-клуб
  • Телевизорная, 1 ст7 — 1 этаж
  • ГорДК 550 м

Как то раз заглянула сюда. Чисто тоже случайно проходила увидела что студия загара есть, решила зайти, атмосфера странная какая то...администратор девочка какая то лет 16 ...странно на меня посмотрев и не улыбнувшись даже спросила " загорать пойдете?" нет блин я просто так приперлась)) Внутри комнаты где стоит солярий ХОЛОДРЫЫЫЫГАААА, я просто промерзла до костей пока раздевалась и мазалась,потом позагорав 6 минут ( девушка сказала мне что у них ооочень мощные лампы)внутри солярия тоже был ледник,видимо давно там никого не было.. , я не успела не согреться в этом ледяном соляриии ни загореть как мне показалось..на этом в принципе и все. ходила в гаваи и буду ходить !

• Летом занесло меня туда.присутствовала при скандале:посетительница утверждала,что солярий выключился раньше того времени,что она оплатила.Администратор не прошибаемая.Как оказалось в этом солярии другое измерение времени.Клиент платит за 8 мин,стоит,грубо говоря,от силы 6 минут

• я не поняла сколько я стояла мне просто было холодно и хотелось выйти быстрее и не приходить больше сюда :D А так читала об этом в отзывах тоже))Бредятина вообще а не студия,как она существует до сих пор ))

• Вы хоть стояли...а я лежала в холодильнике)))