Жара

Солярий-клуб
  • Телевизорная, 1 ст7 — 1 этаж
  • ГорДК 550 м

Stacy, если Вы тоже 17 мая (в воскресенье) ходили, то понимаю Ваше разочарование =))) я очень общительная, но диалог не состоялся с админом =))) видимо, просто день у нее плохой или настроение гадкое было, бывает что тут =)))
А вот на следующий день пришла (это понедельник был 18.05.2015), так там меня админ Кристина ну прям очень обрадовала =))
В...

В целом, что мне нравится - это не навязчивый персонал, не пытаются "втюхать" абонемент или крем (признаюсь, ненавижу это, сразу желание отпадает что-либо брать и слушать вообще)!
И да... Хочу выделить благодарность администратору Кристине, очень вежливая, внимательная и улыбчивая девушка! Ну действительно, девчат, приятно к таким людям приходить! Нет ненависти в глазах, наоборот! Все растолковала, что да как, посоветовала от себя лично и как профи, музыку погромче включила предварительно уточнив надо ли музня (безумна люблю громкое ТЫЦ-ТЫЦ) про акции рассказала и даже кофе предложила =)))
спасибо, приятно было! Приду обязательно еще.