Жара

Солярий-клуб
  • Телевизорная, 1 ст7 — 1 этаж
  • ГорДК 550 м
Виктория написала 2 отзыва об этом месте

Написала отзыв ,обратила внимания что руководство не читает наши отзывы,вернулась попросила телефон руководства ,мне не дали номер ,админ сама набрала и очень разочаровал ответов руководителя ,я сказала что по какой то причине время моего прибывания в солярии не соответсвует оплаченным мной ,на что мне ответили вопросы к производителю солярия, наверное у меня время на айфоне 6 идет в разрез мировому времени !!вот так обратите внимание сколько времени выставляют в солярии горизонтальном !!!

• Почему же не читаем? Мы действительно с вами разговаривали, и вам объяснили, что в солярии есть датчик, показывающий время! Вы уверяете, что его нет! Но ведь это не правда!!! Ведь каждый клиент может следить за временем загара во время сеанса, минуты отсчитываются с 0 секунды! И все данные по времени, накопленные за день, обнулить и изменить администратор не может, что спасает руководство от обмана работников!! Поэтому засекать время на часах нет смысла, можно просто смотреть постоянно на отчет времени в самом солярии, если вы сомневаетесь) Очень жаль, что вы не разобравшись в ситуации до конца, пишите недостоверную информацию, основанную лишь на ваших эмоциях) желаем вам удачи)