Жаннет

Гостинично-банный комплекс
  • Красноярск, улица Брянская 2-я, 55Б
  • 2-я Брянская 410 м

Незнаю, откуда столько негативных комментариев..

Нас позвали в эту баню друзья на второй день Свадьбы💍

Приехали, нас встретила администратор, все подробно рассказала, предупредила, что мы можем звонить ей по телефону (как я поняла,эти телефоны есть во всех залах), чтоб не спускаться туда/сюда по мелким просьбам, уже видна отзывчивость👌...

Незнаю, откуда столько негативных комментариев..

Нас позвали в эту баню друзья на второй день Свадьбы💍

Предоставили нам на кухне холодильники, посуду, салфетки и тд.🍳

Друзья снимали зал в цоколе (там где бассейн, сауна, баня, комната отдыха и др.) и каминный зал на втором этаже (большой бильярд, огромный стол, стулья, лавки, камин, телевизор и маленькие столики)🏠

Везде было чисто, начиная от подоконников, заканчивая полами.

Также чисто было и на придомовой территории, где мужчины жарили шашлыки🍖Везде стоят урны, брёвна аккуратно выложены, мусора и грязи нигде не увидела!

Баня отличная, все остались довольны😊

Обязательно посетим ещё, и не раз👍🏻

Была одна ситуация- я начала заранее прибирать со столов и пошла мыть посуду, девушка увидела и сразу сказала, что это ее работа, она сама сделает, хотя побывав в некоторых местах, я уже привыкла, что «скидывают» это на клиентов.. умничка😊

P.S.у нас были курящие девушки, которые не хотели при мужчинах курить в самом помещении с баней и постоянно ходили на улицу, так вот, администратор вышла и предложила, чтоб не бегали и не мёрзли, заходить к ней, там где печка, ну разве это не отзывчивый человек, который добросовестно выполняет свою работу и даже больше?😏