• Мужества, 24
  • 7-й микрорайон 300 м

Пишу от имени организации. Не первый раз пользуемся услугами Мелви. Что сказать? Наверное, если хочешь, что бы тебе сделали ВАУУУ, то как и в случае с ЛЮБОЙ ДРУГОЙ организацией ты должен сам продумать всё от и до. Если говорить о качестве обслуживания клиентов на каждом этапе взаимодействия - тут 5++. И позвонят, и согласуют, и уведомят, и обговорить тонкости исполнения заказа. Если говорить о качестве исполнения - тоже не стесняясь 5++. Офис - великолепно.
Но ведь это не всё. Если вы думаете, уважаемые заказчики, что если вы позвонили, показали пальчиком куда поставить и оплатили заказ, то вам сделают ВАААУУУУ, то вы жестоко ошиблись. Вам просто сделали. Пока сами не продумаете каждый кусочек в отдельности и картинку в целом, вам сделают как и десятки других компаний. Вам просто сделают. И всё.
По вопросам монтажа. Если раньше нареканий не было, то в крайний раз завел специалиста в помещение, показал фронт для монтажных работ. Не стоял над душой с дубиной. Итог? Наша сотрудница взяла тряпку и пошла отмывать стенку от непонятных грязных штрихов. Благо стена была заранее создана для активной влажной уборки.
Итог: думайте сами, решайте сами, выбирайте сами. Стойте с дрыном на каждом этапе. И будет вам счастье. И будете вы довольны контрагентом.
Как постоянную компанию - очень рекомендую. Всё остальное - выше.

• Здравствуйте! Нам важно ваше мнение о проделанной работе! Спасибо за рекомендации. Можно у вас узнать адрес монтажа... Мы проведем проверку, кто из монтажников у вас проводил работы, для выяснения причины произошедшего.