Жалюзи Гранд

Компания по производству жалюзи и рулонных штор
  • Красноярск, Шумяцкого, 2а — 77 помещение; 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 130 м

О данной фирме узнали случайно! Просто увидели их работу в организации, и тоже захотели жалюзи к себе в офис :)

Очень оперативно, быстро приняли заявку. После звонка, на следующий день приехали с материалом, очень большой выбор расцветок и различных фактур рулонных штор. Сделали замеры и рассчитали стоимость работ. Выезд был в пятницу, а установление уже произошло в понедельник в первой половине дня :)

Очень довольно качеством обслуживания, оперативностью, пунктуальностью! Данную фирму рекомендуем! :)

P.S. Желаем вашей компании процветания и хороших, не вредных клиентов :) Вы молодцы!

(1 фото - ДО; 2ое и 3е - ПОСЛЕ)

Маргарита, спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Благодарим за доверие, очень надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!