Жалюзи Гранд

Компания по производству жалюзи и рулонных штор
  • Красноярск, Шумяцкого, 2а — 77 помещение; 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 130 м

Хотели поблагодарить компанию за сотрудничество! Не смотря на то, что заказывали жалюзи в дом за городом (садовое общество, тут даже адрес толком не объяснить при заказе, но для компании это не стало помехой), заказ на замер был принят молниеносно, и уже через час к нам приехали замерщики. Замер сделали максимально быстро, и самое главное, что мы находились в постоянном диалоге: нам предлагали различные варианты, сориентировали по тому, как лучше сделать, какую ткань подобрать. (Кстати, специалисты при выборе ткани сразу же говорили каую из них придется подождать, а какая есть в наличии), и в целом сотрудники были очень вежливы. Специалисты с большой буквы.

После замера с нами связались буквально через пару часов и сказали, что и сколько будет стоить, и сколько изготовление займет по времени.

По итогу через неделю к нам приехали установщики и все было готово за час. Особо хочется отметить, что то, что мы выбирали, то к нам и приехало! Никаких недочетов, никаких отступлений от цвета, все ИДЕАЛЬНО.

Заказывали роллошторы блэкаут, и результатом довольны. Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и близким. Спасибо!

Добрый день, Маша!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и рекомендацию! Очень рады, что Вам понравились как сами изделия, так и работа сотрудников. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.