Жаклин

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 161а — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 270 м

Хочу рассказать о замечательном мастере маникюра Елене! Постоянно наращиваю ногти,делала во многих местах,но как то все не то ..К Елене попала по рекомендации своей коллеги,и не разочаровалась.Я нашла именно "своего"мастера,хожу к ней уже много лет.Выбираю себе дизайн по ее каталогу,иногда приношу свои понравившиеся рисунки,все получается,как задумано.
Для меня самое главное качество,очень радует,что ногти аккуратные получаются,красивые и держатся больше месяца.Ни один еще за все время не отвалился,не потрескался,тьфу,тьфу!:)
Отдельно хочется сказать о рисунках -невероятная красота!Выбирай,что хочешь,хоть зимний пейзаж,хоть яркие летние цветы,хочешь-жирафа,а хочешь,забавный миньон будет смотреть на тебя с твоего ноготка!:) Мне не встречался еще такой мастер,чтоб так здорово умел рисовать,целые картины ваял,на любой вкус.Я очень благодарна Лене за ее мастерство!Ни на кого не променяю!

• Скажите, на фото уже окончательный результат? Или промежуточный?

• Нет,это окончательный:)

• К сожалению, он смотрится как недоделанный. И вообще, несуразный.
    Извините, но это так. И комментарии ниже - тому подтверждение.

• Вам совершенно не за что извинятся,вы никак меня не задели,но очень заинтересовали.Если вас не затруднит,покажите пожалуйста, свой пример доделанных,доведенных до ума, "суразных" ногтей:) Я правда очень хочу посмотреть на такие ногти.И сделаю себе такие в следующий раз,нет предела совершенству. Ведь на что ткну пальцем в каталоге,то мне и делают,может быть это не мастер виноват,что выполняет все капризы клиентки.Может правда,у меня нет вкуса, а мастер просто не хочет меня обидеть или расстроить?В мастере то я уверена,а вот в себе..Так что прошу у вас подсказки!Заранее спасибо!

• В наш век совершенно отсутствует информационный вакуум, и Вы с легкостью можете найти при помощи соцсетей примеры дизайна ногтей, которые будут смотреться более гармонично и элегантно.
    Как говорится, Гугл, ВК, Инстаграмм и иже Вам в помощь ))

• В том то и дело,для меня и этот дизайн смотрится элегантно и гармонично:)Кстати его взяла там же,в интернете.Только реакция на него была совсем другая,кроме восхищения он ничего не вызвал.:)Да и окружающие ничего плохого не сказали.Они же видели,что у меня,всем понравилось.У всех что ли поголовно вкуса нет? Я то хотела именно ваши ногти посмотреть,как образец.А то выберу опять не то что то))

• Я понимаю, что Ваша ирония (это ведь не сарказм, верно?..) является защитной реакцией )) Могу сказать только, что я люблю короткие ноготочки, окрашенные одним цветом: вишневым, насыщенным красным, темно-коричневым. В общем, мне по вкусу банальная классика.
    А уж если делать дизайн, то только очень аккуратный, а не с погрешностями, как у Вашего мастера.

• Ну что вы,я наоборот благодарна за помощь.А какие конкретно погрешности вы заметили?Чем мне обосновать свое недовольство,когда я приду к ней в следующий раз?

• Не сказала бы что это аккуратно

• Пожалуйста,выложите фото своих аккуратных ногтей,тех которые вы считаете идеальными. Хочу просто сравнить.Я покажу своему мастеру,когда пойду в следующий раз на коррекцию,пусть исправляется:)Посмотрю,что она скажет:)

• Я бы посоветовала сменить мастера

• Нет,мастера менять не буду,я как то раза два изменила,сама не рада была.Половина ногтей отвалилась на следующий же день.Да и надоедает с одним и тем же ходить,все френч да в лучшем случае сбоку цветочек,не все рисовать умеют.

• Белый цвет,как будто корректор)

• Не помню чтобы мне корректором рисовали:)Хотя это идея,может стоит попробовать с ним френч? Ведь идеально белый кончик получится:)

• не фонтан(

• На вкус и цвет,как говорится

• вам надо сменить цветовую палитру и дизайн. смотрится как когтистые лапы персонажа с фильмов ужасов,не в обиду.

• А я не обижаюсь,мне лично нравится.Мне они показались интересными,я и решила похвастаться.А палитру и дизайн я и так постоянно меняю:) Все время с разными ногтями хожу.А как вам кажется,какие цвет и форма лучше,вот на ваш взгляд например?

• http://make-ups.ru/forum/downloa... вот такие например

• Спасибо за подсказку!

• Посмотрела.Розовые которые- очень милый дизайн,пожалуй возьму на заметку, качество правда фото плохое,может кажется так,но и кутикула не обрезана,и сами пальцы явно порезаны.Длина ногтей короткая,форма слишком круглая,пальцы и так сами по себе короткие,а тут и вовсе как обрубки выглядят.Это вообще для меня недопустимо.А с полосками ногти хорошие,понравились,только такие у меня уже были!:)

• не автора,а мастера)

• Спасибо:)Сделаю другие,поделюсь еще:)

• Нет вкуса у мастера, а исполнение вообще кошмар, я бы попросила переделать или вернуть деньги, извините ходить с таким просто нельзя

• Даже мысли никогда такой не возникало.Все дело в личных предпочтениях..Вот объясню на простом примере. Гипотетически, вам не нравится круглое и фиолетовое.Вы может быть терпеть его не можете,тошнит вас от него.А теперь представьте,что у вас дома все такого цвета и формы,от мебели до стен.Понятно,что вас это никак не устроит и не понравится:)А другой человек в восторге от этого,он как раз только фиолетовое и любит.Конечно он эту обстановку и воплотит у себя дома,и ему будет очень на душе комфортно и глазу приятно.Так же и с ногтями,тот же принцип,кому что нравится.

• вкуса нет у автора,а мастер только сделал то о чем его попросили)хотя и крайне плохо сделал)

• А подскажите пожалуйста, на ваш взгляд,где конкретно плохо.

• белым не аккуратно сделано(вторые которые вы выложили, хорошо смотрятся)

• Спасибо большое за ваш ответ!

• Ну и комментариев уже здесь написали.. Если позволите, тоже выскажусь. Да, белый цвет выглядит как корректор или зубная паста. Не аккуратно смотрится, хотя понятно, что там какой-то рисунок. Сама острота ногтей выглядит пугающе. Я не фанат такой длины и формы. Из всего на фото - нравится только основной цвет лака.