Жаклин

Салон-парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 161а — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 370 м

Странно, искала пару месяцев назад это заведение здесь и не нашла. Косяк) но сейчас напишу наконец.
Это будет не отзыв, а поучительная история, и не о месте, а о мастере, хотя о месте тоже скажу буквально пару слов.
Парикмахерская маленькая, но уютной не назвать, в углу старенький телевизорчик, на котором даже первый канал рябит. Здесь сразу парикмахерская, за дверкой массажный кабинетик, а там, где происходит смывка волос-одновременно делают маникюр/наращивание/педикюр. Здесь никогда не предлагают чай/кофе.
Но какая разница, какое место, если мастер шикарен? Мало ли какие тараканы в голове загнали супер мастера работать в таком месте.
А теперь история. У Татьяны я стриглась и красилась лет 7. Раньше она работала в Черемушках, и моя мама случайно попала к ней, сказала, что это супер мастер. И я тоже начала к ней ходить. Она хорошо всегда красила меня и стригла, сделала мне смывку с черного и вернула мой цвет. Все было хорошо. Затем она стала работать на дому и затем где-то на "родине" в парикмахерской. Мы ходили и туда, и туда. В общем, я думала, что нашла своего мастера и что она молодчина.
Но что-то случилось. Она начала работать в этой парикмахерской, а я решила стать блондинкой и сделать стрижку. Пришла к ней как всегда, показала фото, как бы мне хотелось, она сказала, что с первого раза этого не добиться (ОШИБКА 1, позже объясню), надо выходить через мелирование. Я поверила мастеру и мы начали. Первое мелирование было довольно красивым, но стрижка была отвратительной. Мама сказала, что я выгляжу как деревенская модница. Я наслушалась от родных, от друзей и просто знакомых, что мне не идет эта стрижка. Пошла второй раз, она снова меня помелировала, и постригла просто ровно, стало чуть лучше, но покраска не удалась. Но она сказала, что в след.раз будем просто краситься в блондинку наконец, я успокоилась и решила ждать.

Через день к ней пошла мамина подруга, которой мастер без стеснения пожаловалась на меня! Что мол я хочу много, а платить готова мало. Честно, я понятия не имею с чего она это взяла. О цене я не заикалась, кроме того, что спросила как часто надо будет красить волосы и сколько это будет стоить. Я была возмущена тем, что она обсуждает меня за спиной, да еще и говорит какую-то ерунду, но я доверяла ей как мастеру и пошла снова.
Кстати, небольшое замечание. Когда я ходила по магазинам в этот период, меня постоянно останавливали охранники и просили показать чек! То есть я выглядела настолько ужасно, что меня принимали за какую-то воровку!
Третий раз я пришла к ней уже на покраску. Она покрасила меня, смыла, и... Это был ужас! Ярко-желтые корни длиной примерно в 3 см, остальные волосы были частично выжженные белым (супрой), частично светло-русые (мои с краской). Я была в шоке и сказала, что я так никуда не пойду. Она добавила еще супры и нанесла на корни. Подержала минут 30 и смыла. Ничего не изменилось, цвет был такой же ярко-желтый. Она сказала, что мне кажется, и что она убрала весь пигмент. Посоветовала купить тонирующий шампунь и помыть голову, и желтый превратится в великолепный белый. Я отдала ей деньги и пошла домой.
Шампунь не дал никакого результата, кроме того, что выжженные супрой волосы стали розовыми. У меня были желтые корни, и розово-русо-фиг знает какие еще волосы. Я психовала три дня, я выходила на улицу только в кепке. Это выглядело просто отвратительно. Я даже сама никогда бы так не покрасила! Я приложу свои фото после этой покраски и приложу фото, как я хотела, чтобы было (то, которое ей показывала). Это небо и земля. И супрой этого добиться нельзя было, я не знаю, зачем она жгла мои волосы!
Мама убедила, что надо пойти к ней, чтобы она исправляла. Я не хотела, но мы пошли. И она сказала, что она ничего не будет исправлять бесплатно, потому что она не видит никакой своей вины.
Это была последняя капля! Никогда больше не вернусь к этому мастеру, и моя мама тоже.
Я нашла по отзывам на флампе отличное место, где мастер офигела от результата на моей голове и сказала, что моя парикмахер просто выкачивала из меня деньги. Что этого цвета на моих волосах можно было добиться с первого раза и без всякого мелирования и супры! Не убив все волосы! И конечно во всем была только её вина, которую она признавать отказалась. Что ж, пусть это будет на её совести.
А теперь у меня красивый цвет и стрижка, и мне делают комплименты по поводу этого, хотя раньше я такого не замечала. И охрана меня больше не останавливает 😄
Никому не пожелаю такого натерпеться из-за кривых рук мастера и некачественной краски. Да еще отдать за это кучу денег! Избегайте!
На фото мои волосы после покраски, после мытья шампунем оттеночным и А.Сейфрид с тем цветом, который я хотела получить. Сравните)

• история страшная... Я сама трясусь над своими волосами, боясь лишний раз покраситься и подстричься - вдруг что-то пойдет не так... хорошего Вам мастера и здоровых блестящих волос :)

• спасибо! Шла к новому мастеру с мыслью, что хуже уже быть не может) и она смогла все исправить :)

• Вы со своей мамой красились и стриглись 7 лет,а тут вдруг поняли что вам мастер не подходит?!странно...Если вам с первого раза не понравилось что-то то зачем идти туда же второй,третий раз?! Про магазин конечно коза)))мне кажется что дело вовсе не в волосах)))
    Сама обслуживаюсь у этого мастера долго и знаю на каких материалах она работает и что цену она берет ещё по божески))))вам надо было пойти в глянец,где бы вы смогли телевизор посмотреть,чай попить и во круг вас хороводы бы водили))ну и отдали бы вы соответствующую цену)) зная этого мастера ради денег она не будет портить ни кому волосы,она всегда делает полный расклад какими средствами можно покраситься и что из этого может получиться)) плохой отзыв это тот же пиар))) ни когда не уйду от этого мастера)))мастер с большой буквы)))))

• Теперь понятно, благодаря кому я получаю смс от Татьяны с обидами.
    По-моему по фото все очевидно. Ранее все было хорошо, последние несколько раз я описала, они были ужасны.
    Спасибо за советы, я нашла своего мастера, и в этом месте знают, что такое клиентоориентированность.
    А про мастер с большой буквы я тоже так думала, пока вот так все не вышло. Русская рулетка, как выяснилось. А ошибки признавать она не захотела, потеряв старых клиентов, а не просто кого-то разового.
    А насчет магазина-ну да ладно тебе. Ты меня знаешь, мы виделись с тобой не раз, так как учились в одной школе, а также сталкивались на дне рождении (может даже не раз) у Ильи. Может, вспомнишь.
    Я написала правду, и всегда пишу правду. Не стоит защищать так мастера, я думаю, если нужно-мы сами разберемся.

• Ваше дело,разбирайтесь сами,я не могу пройти мимо данного отзыва,т.к.очень благодарна этому мастеру и нравятся её работы. Я тоже имею право на свой отзыв,для этого и существует фламп)

• офигеть!!)) ты же вышла за её сына!! Теперь понятно, как же не защитить свекровь :)

• Ну на самом деле я знаю эту всю ситуацию ,что вы со своей мамой каждый раз платили копейки,тебе сразу сказали что ты не будешь блондинкой с первого раза. На сколько ты портила на столько тебя и красили.

• сколько нам говорили-столько мы и платили. Мы же не сами решали, сколько заплатить)
    Я больше не отвечаю. Я написала все как есть, фламперы сами с состоянии решить, ходить сюда или нет. Устраивать разборки я не буду.

• Девушка, у вас видимо какие-то комплексы или личная неприязнь. Я являюсь клиентом Татьяны много лет, и из черного в белый из рыжего в пепельно русый переходила на ура. Есть законы колористики, которые изменить в силах только, ваш супер новый мастер. Естественно на подготовленный, Татьяной,волос ее краска и легла. Странно читать отзывы, так скажем, не осведомленных в этом вопросе людей. И очень рада что с уходом вас с вашей мамой, у Татьяны будет больше свободного времени для меня☺️☺️☺️ Думаю как под смоется ваш новы цвет, вас не только в магазинах, но и на улице будут останавливать:)))) Еще сами прибежите😋

• некрасиво со стороны Татьяны просить всех своих клиентов писать мне гадости :) вы так не думаете? Будьте благоразумны и думайте своей головой.
    Удачи вам всем. Я больше на этот бред отвечать не буду.

• Ого,на флампе проходят баталии?)
    Девочки,вы сейчас про мастера Татьяну Шистерову(или как-то так)?
    Мне ее на работе тоже советовали, а мне как раз нужна была хорошая стрижка. Кому как,конечно, но мастер мне не понравилась совсем ( отвлекалась постоянно на телефон,на ляля с подружками, обсуждали своих клиенток и их бизнес некрасиво), по итогу красивой стрижки я не увидела,только волосы испортили. Челка так вообще разной длины была.
    Я просто потом больше не пошла в этот салон,и все.
    Никаких проблем с тех пор))

• Ну и правильно,не отвечай) сколько людей столько и мнений,я лишь высказала своё мнение,я являюсь таким же клиентом,она меня всегда красит и стрижет) я всегда остаюсь довольна)лучше бы ты не просила писать своих подружек ,её по фамилии ни кто не знает)

• подружек? это вы про меня?хаха))
    Честно говоря, я просто нашла данную Татьяну через тебя,Регина. Знала только ее имя.
    А у этого мастера я реально была летом))

• Ой,испугала,как же я буду жить без флампа?????даже не представляю!!!!

• ты сейчас не понимаешь, но наверняка когда-то это коснется тебя. Нормальные люди нормально воспринимают критику и признают свои ошибки. Те люди, которые начинают сыпать оскорблениями, присоединять родственников и обсуждать со всеми чужую личную жизнь-ой как неправы. Ты молодец, что защищаешь свою семью. Только в чужую не лезь.
    Если бы я оскорбила Татьяну или написала ложь-я поняла бы ваше негодование. Но я написала все как было, приложила фото. Не соврала и не приукрасила. Поэтому не стоит писать мне гадости и сплетничать.

• Вот если бы ты написала правду,то я бы ни чего не писала,но ты исковеркала ситуацию.

• Такое ощущение, что я в очередном негативном посте о квестах...)

• ваще жесть )))

• Уважаемая Мary Kandina! Прочитала весь ваш отзыв, сложилось двоякое впечатление. Сначала была в шоке что такое могли с волосами сделать и была искренне расстроена, потому что хожу в эту парикмахерскую обесцвечиваться и честно стало страшно за свои волосы, мне могут так же ужасно сделать. А потом задумалась, а не слишком ли вы критично относитесь к вашему старому мастеру?Честно говоря сколько к Татьяне хожу никогда плохого она мне не делала. Наоборот всегда старалась угодить, и я уходила довольная. Вы тоже долгое время у нее обслуживались. И получается у вас как то так, что пока Таня в прямом смысле этого слова ж вам лижет и старается сделать все на высшем уровне и ходит перед вами на цыпочках, так она прямо супер мастер. Как только за семь лет безупречной работы не получилось у нее сделать все идеально вам, как на картинке да еще где то за спиной тихонько посетовать, что это и не совсем возможно и не просто так дается, так сразу Таня стала плохая и ее можно вполне обоср.. ть на весь Красноярск! Хороша благодарность за семь лет безупречного обслуживания!А почему как вы думаете покраска у вас не удалась на этот раз? Не потому ли, что нельзя бесконечно перекрашиваться из черного в белый и обратно без последствий для волос?Ведь волос не бумага и не забор! Это забор можно покрасить из черного в белый. а потом в серо буро малиновый и он не пострадает. А вот волос - НЕТ. У всего есть предел. Я отлично это знаю по себе. На фото хорошо видно какие шикарные густые и красивые у вас волосы, даже после стольких покрасок в анамнезе И то что волос после стольких окрашиваний и переходов из цвета в цвет не отвалился кусками и не завился в мелкий сожженный каракуль по всей голове как раз заслуга хорошей косметики. Я посмотрела на ваш новый цвет что сделал вам новый мастер и сравнила с тем что сделала ранее Татьяна и особых перемен не увидела. Что у него. что у Тани одинаково все как то смотрится. Знаете. ради интереса почитала и другие ваши отзывы о тех заведениях. что вы посещали, Написано интересно. местами даже смешно, но в общем впечатление сложилось такое, что вам в принципе нигде ничего не нравится!И там плохо и там не очень хорошо и там на троечку с натягом и в столовке невкусно и в магазине продавцы тупые и нигде нет приятных ощущений, все не по вашему вкусу, везде одно сплошное разочарование. И даже если вдруг сначала все хорошо, то потом все равно все как то ну не так! Меланхолия какая то ! Послушайте так и не бывает в мире идеальных людей это же утопия!

• эта песня хороша, начинай сначала?
    Я в начале отзыва отметила заслуги Татьяны, все написала предельно адекватно и без каких-либо оскорблений. Спасибо, что потратили время и почитали мои отзывы, очень приятно.
    Вас неверно информировали. Я не красилась бесконечно из черного в белый и обратно. Я только один раз красилась в черный (еще до Татьяны), а в белый вообще впервые. Было лишь мелирование один раз, а затем свой цвет года 3. Честно сказать, не понимаю, почему я должна что-то объяснять)
    Я не писала, что Татьяна плохая, и я никого не об...а. Жаль, что у вас сложилось такое мнение об этом и других моих отзывах.
    Но всё же. Это мои отзывы и мое мнение. Вам никто не запрещает написать свой отзыв о Татьяне и её работах, оценив высшим баллом.
    А теперь давайте уже закроем эту тему. Спасибо.