ZERKALO

Шоу-рум
  • Мира проспект, 89 — 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Заехала сюда на прошлой неделе, разочаровал скудный выбор и ужасная грязь в примерочных, весь пол в комках пыли по углам.

• Большое спасибо за ваш отзыв. По поводу ассортимента вы правы у нас бывают дни когда в зале мало вещей. Очень часто спустя 2-3 дня после прихода, вещей становиться заметно меньше, их очень быстро разбирают. Что касается грязи в шоурум, мы приносим свои глубочайшие извинения, теперь обратим пристальное внимание на это. Мы пока считаемся себя молодой компанией и не все процессы у нас идеально отлажены. Но мы стараемся стать лучше и искренне благодарны вам за то, что помогли увидеть наши проблемы. Постараемся в следующий раз вас не разочаровать, а приятно удивить)