ZERKALO

Шоу-рум
  • Мира проспект, 89 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Очень маленький выбор в магазине! 10 футболок, 3 кофты и пара ботинок! Мы в таком предвкушении ехали в центр в ожидании мега-шопинга, потому что в ВК выложено огромное количество фоток с классными вещичками, а по факту мы влетели в магазин и растерялись, брать то нечего!
Оформление очень прикольное, зеркала отлично расширяют пространство, все чисто, уютно, прелесть! Девочки наимилейшие!
Повторим сюда поход только в надежде, что нам не повезло и к нашему приходу все разобрал кто-то более везучий!
Но пока что опыт вот такой! Скудненько как-то!

Мы очень рады, что вы оценили наш интерьер, мы старались над этим. Отдельное спасибо за комплимент нашим девочкам. Мы очень тщательно подходим к подбору кадров и те, кто у нас работают проходят жесткий отбор. Наши девочки просто умнички, мы рады, что они у нас работают)

• Большое спасибо, что оставили отзыв. Действительно, у нас бывают проблемы с ассортиментом. Модели приходят обычно в количестве 1-3 штуки и их очень быстро разбирают. Мы стараемся отладить процесс закупки так, чтобы в зале всегда было из чего выбрать. Очень часто бывает, что спустя 2-3 дня после прихода большинства сочных вещей уже нет в наличии. Если в соц. сетях мы пишем, что у нас новое поступление, то бегите скорее если хотите устроить себе крутой шопинг)