ZERKALO

Шоу-рум
  • Мира проспект, 89 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

В первый раз когда я побывала у вас в шоуруме мне все понравилось, и отношение персонала, и ассортимент, а также очень низкие цены по сравнению с другими магазинами подобного плана. Но в последнее время всё изменилось в худшую сторону.. Персонал встретил с пофигистичным отношением, после которого покупать что-то не хотелось; ассортимент конечно остался таким же хорошим, но вот цены выросли, и теперь вы не самый дешёвый магазин. Если с ценами ещё можно понять(везде они выросли), то из-за такого отношения персонала возвращаться к вам не хочется. Надеюсь что вы более тщательно будете подходить к выбору продавцов, ведь они лицо вашего магазина!

• Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв! Да, действительно цены у нас немного выросли, это связано с курсом валют и из-за того, что мы стали привозить более дорогие вещи, вот :) А с отношением персонала мы хотим разобраться, и для этого нам нужно знать когда вы у нас были в гостях и приблизительное время во сколько это было. Еще раз благодарим вас за отзыв :)

• это было 13 Марта:) а время подсказать не могу, так как уже не помню.

• Благодарим Вас за отзыв, продавец работавший в тот день получил по заслугам. Надеемся, что такое больше не повторится.

• Ну вы хоть разбирались в правдивости информации?ну там камеры есть у вас,к примеру?) почитала я отзывы у девушки,так она всё время "неприятно удивлена",может у неё травма душевная или личная неприязнь к обслуживающему персоналу..ей кажется,а продавцам достаётся зря)) шоурум замечательный,моя оценка 5/5 ! :)