ZERKALO

Шоу-рум
  • Мира проспект, 89 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

Здравствуйте!
Начну с плюсов. Добрых и отзывчивый персонал. Обслужила меня милая девушка, помогла с выбором. Покупала у вас блузку. Красивая, стильная....но оказалась некачественно сшита. В первый же день разошелся шов на рукаве где плечо, сзади. Ношу все вещи аккуратно. Подруга заметила дырку на празднике. Было весьма неприятно. Красота красотой, но качества должно быть тоже. Тем более за такие цены.

• Спасибо, что отметили наш персонал. Нам очень жаль, что так получилось с вашей блузкой и тем более на мероприятии. Мы стараемся отслеживать бракованные вещи, но всегда есть человеческий фактор. Если с блузкой все произошло так, как вы описали приходите и мы вернем вам деньги или поменяем блузку. И цены у нас демократичные даже в сравнении с другими шоурумами.