ZERKALO

Шоу-рум
  • Мира проспект, 89 — 1 этаж
  • Театр Кукол 290 м

наверное больше, чем сам ассортимент мне понравилось отношение девушек-продавцов(да и сами девушки) к покупателям, вы прям очень очень приветливые, улыбаетесь искренне, не навязываете товар, просто супер подготовились к хэллоуину, не просто нарядились в разные костюмы, а создали соответствующюю обстановку, и были утешительные призы(вкусняшки), для тех, кто не выиграл желаемого :))
поэтому за персонал можно смело ставить 10 из 5!!
насчет вещей: очень интересный ассортимент, это очень удобно, когда вещи из интернет-магазина можно купить рядом и по доступной цене, особенно очень сильно нравятся кардиганы ;))
есть единственный мааааленький минус, который я думаю вы в скором времени устраните, это маленькое помещение, а так все вообще супер!
а для расширения желаю вам скорейшего развития и большого количества покупателей ;))

Огромное спасибо за такой отзыв:)