ZERKALO

Шоу-рум
  • Мира проспект, 89 — 1 этаж
  • Театр Кукол 280 м

О вашем магазине я узнала от подружки)

Написать этот отзыв меня сподвиг удачный шопинг. Не могу не похвастаться!

О вашем магазине я узнала от подружки)

Написать этот отзыв меня сподвиг удачный шопинг. Не могу не похвастаться!

В целом магазин мне очень понравился. Красивый интерьер (правда не очень много места) , модный дизайн одежды , качество на высшем уровне и приемлемые цены! Одежда аккуратно развешана:) Приобрела не так давно в вашем магазине, пару джинс с высокой талией(черные и голубые). Очень порадовали меня своим видом, качеством и доступной ценой. Вообще я хотела купить одни джинсы, взяла на примерку двое:) Мне так понравились, что я, не думая , взяла и те и другие) Теперь ношу с удовольствием)

У вас очень отзывчивый персонал и уютная атмосфера. Можно найти не мало красивых и модных вещей)

Также была у вас 31 октября на HELLOWEEN,когда проходил розыгрыш . Была нескончаемая очередь, я 2 часа стояла на улице :) Выйграла резиночку, но всё равно не расстроилась, т.к. весело провела время и познакомилась с прикольными ребятами) Очень понравился ваш праздник, MAKE UP у персонала был просто восхитительный, очень красиво украсили магазин)

Обязательно приду к вам ещё за покупками, огромное спасибо!!!))

Спасибо за отзыв и что пришли на мероприятие:)