ZERKALO

Шоу-рум
  • Мира проспект, 89 — 1 этаж
  • Театр Кукол 280 м

В нашем городе довольно много шоу-румов, но нормальных среди них лишь несколько. Один из них, - это ZERKALO.

Лично я покупал здесь в подарок my bottle, но моя спутница присмотрела себе пару милых вещичек.

Что понравилось лично мне: много крутых свитеров, и по нормальной цене. Как раз скоро холодно станет, и девочки начнут ходить в овер-сайз свитерах. По мне, так это довольно мило выглядит :)

Плюс мы еще застали розыгрыш от ZERKALO, что был 31-го числа. Крутая организация, коктейли, подарочки всем гостям. Молодцы. Каждая красавица хотя бы резинку для волос, но получила (прям как моя ;) )
Очередь была просто мега-огромная. Но мы выстояли и получили маленький приз.

Отдельное спасибо хочу сказать администрации шоу-рума за саму атмосферу праздника. Персонал в костюмах, тематические закуски для посетителей, - всё выглядело "на уровне".

Молодцы. Успехов и дальнейшего процветания. :)

Такие отзывы мотивируют развиваться все сильнее и сильнее. Огромное вам спасибо за теплые слова:)