ZERKALO

Шоу-рум
  • Мира проспект, 89 — 1 этаж
  • Театр Кукол 310 м

С шоурумами дел сильно не имела,но считаю этот самым лучшим!!! Мое первое и хорошее впечатление о такого рода магазинах!!! Во первых, цены назову их " студенческие" вот прям по-божески:)

Во вторых, очень милые и доброжелательные продавцы и в третьих, отличное качество ассортимента! Единственное в группе в вк выкладывают все только на стену,приходиться искать, а так- Рекомендую!!!

• Спасибо, что отметили наши "студенческие" цены, мы пытаемся выставлять их ниже чем у других шоурумов по большинству позиций, и работу продавцов консультантов, мы стараемся в этом плане:)