Zenden

Обувной магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 310 м

Приехала в комплекс Мега в надежде накупить кучу вещей. В Зендене смотрела сапоги и сумку. Продавцы ничего о своем ассортименте не знают, ходят как вялые картошки, ничего не предложили, что сама могла, то и померила. В середине рабочего дня у них началась переоценка. Всю обувь с полок сняли, она валялась на полу, не поняла как там можно было что-то выбрать. Решила купить хотя бы сумку (выбор кстати у них не плохой). Опять же продавец ничего не сказала, что за материалы, что за фурнитура, что за производитель и т.д. Сумку я выбрала быстро, а вот на кассе началось самое интересное. Конечно же был стажер первый день на кассе, очередь выстроилась как за бесплатной колбасой. Все стояли мокрые в пуховиках и шубах, никаких кондиционеров. Пыхтели, кряхтели, вытирали пот. А стажер и та, что ее стажировала не спеша нажимали одним пальчиком по одной кнопочке на клавиатуре, не спеша считали сдачу, не спеша выдавали дисконты за любую покупку. Но если в нормальных магазинах тебе дают анкету и ты в сторонке заполняешь ее, а администратор потом вносит тебя в базу. То здесь все это делал тот самый стажер. минут набирала ФИО покупателя, дату рождения, телефон, ошибалась, удаляла, просила повторить помедленнее. Вобщем это был цирк. На возмущения покупателей они извинялись, но продолжали делать тоже самое. Когда дошла моя очередь, я уже еле сдерживалась. Все что я думала о них в тот момент они наверно прочитали по моим глазам. Мне тоже как и всем предложили дисконт, понятно, я в грубой форме отказалась. Может я показалась через чур нервной работникам на кассе, но давайте думать хоть немного о покупателях. Если Вы видите очередь, поставьте опытного кассира, которая за минуту рассчитает, а стажируются пусть когда нет такого потока.