Zenden

Обувной магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 350 м
EvRo написала 2 отзыва об этом месте

У меня обувной фетиш – серьезно :) и длинные ноги :) Кладовка и, так называемые антресольки забиты коробками с разнообразной обувкой. Недавно коллеге по повышению квалификации (мы вместе учимся и «повышаемся»), сагитировала съездить в этот магазинчик и потешить мою душу (ну, и ноги, естественно) очередной парной порцией… Учитывая то, что за зимний и уже наступивший весенний сезон я «обогатилась» уже на 5 пар. Тем не менее… Конечно, еще подействовали слова подруги, что там она приобрела кожу-натуралку за вполне себе бюджетные деньги. И правда: там как раз был ценопад скидочный, что и натуральную кожу можно было откопать и обувки достаточно приличных и раскученных марок найти, не только конкретного бренда.
Ехали будним днем, как бы неположительно я не относилась рыночному району КрасТЭЦ (ибо, все, что продают в комплексах КрасТЭЦ, можно спокойно найти в торговых центрах-комплексах в других районах города за МЕНЬШИЙ ценник и в более благоприятной торговой обстановке), тем не менее, магазинчик зачетный. Нарвались на кучу народа, да-да, и это будни рабочий день – и когда у нас люди работают :) В магазине – ажиотаж. А не понравилось вот что: персонал… Как-то не радостно, не приветливо, с размерами тож с неохоткой подсказывают… так называемая «своя волна» Я, конечно, все понимаю, этакое мещанское отношение – вы тут обувь не за 15000 т.р. покупаете, чтобы вас тут облизали с головы до ног…. но все-таки, чуточку приветливости и участности бы не помешало. Расстроил и тот факт, что на просьбу оставить обувку на некоторое время, «забронить» так сказать, консультант ответила отказом, дескать, у нас много покупателей, т.е. если не я, то другие покупатели прямо сейчас эти пары из ее рук вырвут, быстренько расставила мои заветные ботиночки на обувные стеллажи… Ну, бывает же так, когда с мыслью о покупке надо немного походить, подумать, и в большинстве случаев продавцы-консультанты в такой просьбе не отказывают… хотя, конечно, товарно-рыночные отношения, и данные работники торговли заинтересованы только в продаже, уж какое там участие и понимание… Потом на кассе какой-то косяк с суммой моей покупки возник… мелкие такие, удручающие моменты.
Но! Право, о купленных в итоге 2-х парах, приобретенных, с разрывом в день (2-ую пару поехала покупать на следующий день, после того, как они пришли ко мне во сне :)) не жалею. Уже все проверено в «эксплуатации». И качеством довольна. Кожа, конечно, искусственная, но обувка яркая, удобная, и в носке замечательна. Ценник: 500 и 800, соответственно. В общем, не отказала себе в очередном удовольствии. Реклама сыграла свое дело – и несколько человек из моего окружения тож достаточно неплохо там отоварились.