Zenden

Обувной магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 300 м

Эх...Ну есть у меня проблемы с покупкой обуви, все дело в размере... наградила природа 41 размером:) поэтому поиски обуви для меня это испытание из испытаний.

Этот магазин почему то всегда обходила стороной, всегда казалось что там сплошной Китай, а я ножки свои все же люблю :) ну и потом китайцы на 41 уж точно ничего не шьют. Но вот сперва мужу стали нужны кроссовки, а в средствах мы были ограничены, пришли сюда. И знаете нашли отличные кроссовки:) причем по просто смешной цене, теперь носит не нарадуется.

А потом сюда пришла я уже практически отчаявшись :) и КУПИЛА!!! Купила босоножки по цене ниже чем в других магазинах, в которых была эта обувь, но не было размера. И скажу что выбор там был весьма приличный! Так что сейчас буду сперва приходить сюда в поисках:)

По обслуживанию могу сказать что девочки там были на высоте. Все быстро не смотря на количество народа. Если вами занялись, то на полчаса в голубую даль никто не уйдет :) рекомендую