Zenden

Обувной магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 310 м

В первый весенний день неожиданно сделала себе приятно, купила новые полуботинки на весну!
Иду такая в GJ за обновками сыну, смотрю реклама в отделе с обувью Zenden: "Скидки на весеннюю коллекцию!!! Распродажа зимней обуви" Я на это дело падкая... Хоп и я уже внутри у стоек с обувью, куда меня проводила консультант. К слову сказать здороваются все продавцы, так приятненько!😊
В данном магазине мы уже покупали мне "беременную обувь" на зиму, потом полуботинки на осень, и вот пришла пора обновить весну, т.к. вся обувь для весны на высоком каблуке, а с коляской сильно не находишься. Просто зашла посмотреть. И присмотрела неплохие ботинки из искусственной кожи. Цена прежняя 2500 или около того, и вот по акции 1999 р.
Мне очень нравится наличие подходящей колодки на мои взъемистые ноги, и размер 40 всегда почти имеется, что не мало важно. Выбор моделей хороший, большой. Есть и натуральная кожа, брала как раз полуботинки из кожи. Большой выбор мужской обуви. Замечательная выставка, и приветливые консультанты. Все очень вежливо, учтиво.
Пока я бродила по залу от одного зеркала к другому, ожидая реакции мужа на отправленные фото, девушка - консультант со светлыми волосами и короткой стрижкой, вежливо спрашивала удобно ли мне, может принести другие модели. Еще и комплимент про то, как "сели" хорошо, отвесила😊.
Что касается качества обуви, то чудес не бывает за не дорогую стоимость, Китай, но не "вонючий" более-менее приличный, заводской говорят. На два сезона хватает точно.
На кассе приобрела в догонку спрей для обуви (99р), губку формата "для сумочки"(15р), капроновые носочки 3шт за 99 р. Кассирша была немного раздражительная, я поздравила ее с началом весны, и она начала улыбаться! Итого сумма получилась 1933р, еще скидка по карте 5% ко всему.
Тут же переобулась, поздравила еще раз всех с началом весны, и упархала довольная, в своих новых черевичках из кож зама.