Zenden

Обувной магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 340 м
EvRo написала 2 отзыва об этом месте

Без новых туфлей я же не с(могу)! (my с)

В январе-феврале был просто праздник какой-то: хотела обувные обновы на повседневный поход-выход-работу в классике, небольшом каблуке и нейтральных цветов (например, черный/коричневый) – мысли материальны.

Обладательницей 2-х пар марки Marco Tozzi стоимостью по 1199 рублей (за пару) неожиданно сделал магазин Zenden. Ехала за одним, спонтанно и импульсивно (в моем случае, это всегда по части обуви) прикупилось другое.

В наличие по одному размеру (и этот size мой), простой дизайн, цвета – те самые черный и коричневый, низкий каблук и ничего наворочено-лишнего.

Даже обслуживание порадовало (и консультантов в отделе, и кассиров при расчетно-упаковочных операциях), не смотря на огромное количество посетителей в торговом отделе – «эффект ажиотажа» (у Zenden в это время были сезонные всплески распродаж, можно было отыскать и недорогие Rieker, к примеру).

Завершить (без вердиктов и рекомендаций – ведь просто удачно зашла в этот обувной: целых 2 раза ;) сие захотелось из Forrest Gump: «Мама всегда говорила, что о человеке можно судить по его обуви – куда он идет, где он был… У меня было много обуви...».

• Если бы мама Фореста судила обо мне по моей обуви, она бы сказала, что я никуда никогда не хожу и уж точно не вожу автомобиль, уж слишком, по мнению большинства, мои туфли/сапоги/ботинки не пригодны для вождения:)

С обновочкой! Отличный офисный вариант, можно между этажами по лестнице носиться или коллег догонять на таком устойчивом каблучке:)

• Еще по одной паре страдаю... уже сапогов - на этот раз синего цвета:) Спасибо за приятные слова и пожелания:) Для вождения вы наверняка (иногда) переобуваетесь, хотя у меня тож знакомые есть, которым шпильками удобно на педали жать:))) А с хождением в повседневной жизни-работе-выходах/походах - кому-что в предпочтениях и особенностях.

• Нет, никогда не переобувалась за рулем:) В этом смысле у меня единственное табу: я не сажусь за руль в зимних ботинках типа Columbia с высокой толстой подошвой, потому что в таких педаль не чувствуется вообще. А шпилька или острый нос мне совершенно не помеха)

Синие сапоги - круто! Ярко или темно синие? Я как-то ушла от цветной классической обуви, только кроссовки и кеды яркие покупаю, ну и летний ассортимент, разумеется, тоже

• Где-то читала об эксперименте, в котором на российских мужчин-автолюбителей надели каблуки (в разных вариациях) - доказательно, что водить на каблуках даже удобнее (естественно, в конструкторах-иномарочках) :)

Темно-синие, та самая классика, приятный ценник, хорошая марка. Хотела подсказкой их на Флампе обозначить - сервис с мобильного устройства почему-то не работает...