Земпроект

• Закрыто до 08:00

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Будем и дальше стараться максимально комфортно решать Ваши вопросы!

заказала исправление ошибки границ земельного участка. приехали, измерили - и все... документы дважды сделали неправильно. прошел почти год, но ничего не сделано. не рекомендую эту фирму

Елена, добрый день! Ваши документы лежали на выдаче с февраля, писали Вам, что можно забрать.

Доброго дня всем. Обратилась в компанию ООО "Земпроект" за помощью в оформлении в собственность земли под гаражом. Специалисты очень грамотно, в указанные сроки, по-этапно все решили. Если что-то не понятно проконсультируют по всем вопросам. Всем, кто не оформил свою недвижимость рекомендую ООО "Зеспроект". СПАСИБО!!!

Добрый день! Приятно получать Ваши положительные отзывы о нашей работе! Всегда готовы помочь, обращайтесь!

Обращались за получением заключения о наличии построек на участке. Впечатления от работы данной организации только положительные. По нашей просьбе ускорили выезд на участок и составление самого заключения. В виде бонуса предоставили бесплатную доставку пакета документов. Мои рекомендации!

Рады, что Вы так высоко оценили нашу работу! Ждем Вас вновь! Спасибо, что нашли время оставить отзыв!