Зелёный

Салон цветов
  • 78 Добровольческой Бригады, 2 — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района 420 м

Выпало на мою долю два события в один день - день рождение и свадьба, на которых присутствовать лично я не смогла, поэтому обратилась в салон цветов Зеленый для заказа букетов из роз и последующей их доставки.
Найти салон цветов немного сложно, но по телефону молодой человек подробно рассказал как к ним пройти. Заехала я как раз вовремя, т.к. они только что получили большую партию роз и холодильная камера тонула в коробках. Мне помогли в выборе роз, обговорили все моменты доставки и уверили, что все будет красиво и замечательно! И я полностью доверилась)
В день доставки по всем возникающим вопросам, не по вине исполнителя, мне звонили и совместно искали пути решения, также постоянно информировали о состоянии исполнения, за что огромное спасибо! К сожалению, я не увидела вживую свои букеты, но не сомневаюсь, что они были именно такими, как я и планировала и совсем не пожалела о своем выборе! :)
Кстати, цены на розы недорогие, но у меня также был купон, который дает скидку и при заказе роз от 15 штук это существенно сказывалось!)