Зелёный

Салон цветов
  • 78 Добровольческой Бригады, 2 — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района 400 м

Здравствуйте. А вы умеете "радовать". Заказываем не первый раз,и бывало всякое, но этот раз запомнится надолго. Муж решил сделать мне сюрприз на годовщину свадьбы, и закал у вас букет. В общем приходит домой и вижу нервничает...спрашиваю в чем дело молчит. Знаете,благодаря вам мы чуть не разругались,но допустим это наши проблемы. Позвонив администратору, оказалось что они не правильно записали адрес (при приема заказа повторно адрес не уточняют), и самое интересное что кому то уже вручили мой букет,спросив при этом имя😂и с поздравительной запиской с годовщиной свадьбы😂-девушке прям очень повезло,а ее мужу ещё больше 😂. Самое интересное,что администратор вообще был не в курсе ситуации, пока муж не позвонил,т.е. курьеру главное всунуть цветы (очень сомневаюсь,что у той пары совпали имена и праздник вместе с нами). Спасибо конечно, что после звонка новый букет привезли в течении 40 минут, но сюрприза и хорошего настроения конечно уже не было. Три звезды только за то, что цветы красивые и свежие (надеюсь вы их не просто отобрали у той девушки😂,а сделали все таки новый букет). "Спасибо".

Здравствуйте. Анастасия, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за это недоразумение. С сотрудниками была проведена серьезная беседа.