Зелёный

Салон цветов
  • 78 Добровольческой Бригады, 2 — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района 420 м

Узнала о данном салоне через Вконтакте - пролетела от кого то новость в ленте, что акция на хризантемы и просто дарят всем скидку от 10 до 20%. полистала на страничке этого салона их работы - очень понравились варианты букетов и соотношение цены. Как раз и повод был - ДР любимой сестренки. С сайта заказывать не стала, хотелось посмотреть сначала воочию на сами цветы. Салончик не большой, видимо ребята недавно переехали еще не до конца доделали интерьер, но задумка интересная - все из натурального дерева, включая коробочки для визиток)
Цветочки свежие, все яркие. Две симпатичные и вежливые девушки в салоне. Обозначила свое пожелание - бюджет, для кого и в каком формате. И присела в кресло наблюдать за сотворением букета. Сразу очень понравилось, как много цветов разложила перед собой флорист) в итоге букет собрали минут за 15 - получился очень красивый, очень много разных цветов, всяких веточек. с упаковкой тоже выбор большой. В общем очень довольна - в последнее время как правило в букет за ту же сумму запихнут пару цветков, всякие ветки и готово. А здесь прямо охапка цветов. Одариваемой букет тоже очень понравился! Большое спасибо девочкам - обязательно приедем еще)
P.S и надеемся на скорое появление терминала для расчета по картам)

Здравствуйте! Ремонт не доделали, надо было срочно освободить старое помещение. Спасибо, Вам за добрые слова!