Зелёный

Салон цветов
  • 78 Добровольческой Бригады, 2 — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района 400 м

..Нарву цветов и подарю букет той девушке, которую..

Я непростительно редко дарю цветы! Конечно, ДР и 8 Марта. А вот, чтобы просто так, на ровном месте, без повода, но от души...а вчера с утра, что-то екнуло у меня в сердце.."мужик подумал-мужик сделал"..

"Зеленый" - отличное название для салона цветов.

Поехали...
Дойдет до вас не каждый. "Лабиринт Минотавра" через магазин. Небольшое помещение, "заваленное" разнообразными цветами и, какими-то бантиками/корзиночками/сеточками/чем-то еще, что недоступно моему мужскому пониманию. Профессионал-флорист:
"Какие-нибудь пожелания?"..
"Что-то особенное, пожалуйста!"..
Пока я стоял разинув рот, глазел по сторонам, "гулял" по Флампу, думал, как бы поэффектнее преподнести букет. Букет уже был готов. Тут, реально, челюсть моя клацкнула на уровне колен, подобрав ее, сделав вид, что видал букеты и покруче, улыбнувшись и поблагодарив девушку-флористку, "полетел" домой, представляя "выпавшую челюсть и вытаращенные глаза" моей девушки! Все!

PS: "клиентским опытом" можно считать слова получательницы данного букета:"Спасибо! Он великолепен!".. И побежала готовить ужин👍😉

Мы очень рады, что обладательница букета осталась довольна!! :)) Ждём Вас снова в гости!!