Зеленые горки

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Родниковая, 1
  • Правая 1200 м

Внимание! Уважаемые родители, учитесь на наших ошибках! Досрочно, 20 июня 2015г забрали дочь с сильной хромотой на левую ногу. Ближайший детский травмпункт на КрасРабе, 48. Диагноз - перелом основания 4 пальца на левой ноге в следствии удара.

1 ошибка - не подписывайте никаких документов не видя своего чада и не спросив его о самочувствии, как это сделали мы!
2 ошибка - не поддавайтесь давлению персонала, что без подписи заявления об отсутствии претензий, вам не выдадут вашего ребенка, как это сделали мы! У вас есть право не подписывать любые документы!
3 не слушайте угрозы директора лагеря - Айкиной Лилии Ивановны о том, что ваш ребенок попадет в черный список и не сможет посещать лагерь Зеленые Горки никогда, как это сделали мы!
4 ошибка - не спешите покидать территорию лагеря, если с ребенком что-то не так, как это сделали мы! Вернитесь и требуйте объяснений состояния ребенка!
5 ошибка - страхуйте детей от несчастного случая сами, директор в случае травмы не выдаст вам акт о несчастном случае и вам придется самим нести расходы по лечению ребенка!

Обо всех этих ошибках сожалеем мы - родители 9 - летней Риты, которая осталась без радости лета. А ведь последствия травмы могли быть значительно легче, если бы медсестра Надежда Борисовна, воспитатель 5 отряда Светлана Владимировна и директор Айкина Лилия Ивановна отнеслись к ребенку с должным вниманием!... Теперь нашей семье предстоит отстаивание своей правоты в Министерстве и прокуратуре. Дай бог нам моральные и душевные силы!

• Удивлена, как вообще можно подписывать такую галиматью? Что значит мне не выдадут ребенка, если у меня есть претензии?
    Это что, квартиру при сдаче у строителей принимаете? так и там есть право не подписывать, пока не будут устранены нарушения?
    И плевать на угрозы какой-то там Айкиной, я бы после такого случая сама бы ребенка в такой лагерь не отправляла бы!!!