Здравсити

Аптека
  • Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, 14 — 76 помещение; 1 этаж
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 60 м

Поставлю 5 несмотря на некоторые недочеты.

По ценам, наверное, одна из самых дешевых аптек, именно по этому я сначала все покупаю у вас, а потом иду в другие аптеки за тем, что у вас не оказалось в наличии. Благо, болею редко и чаще всего все нужное - достаётся.

Фармацевты вежливые, проконсультируют всегда и предложат товары аналоги при...

Поставлю 5 несмотря на некоторые недочеты.

Фармацевты вежливые, проконсультируют всегда и предложат товары аналоги при необходимости.

Единственное, что приложение не всегда корректно показывает наличие препаратов, это как раз тот недочёт, который учитывать я не буду. Зашла в приложение, посмотрела нужный препарат, так как рядом целых два филиала этой аптеки, решила посмотреть в какой именно находится нужное средство, показывало, что в двух сразу имеется. По факту прихода в аптеку, к сожалению, оказалось, что его нет. Он на складе, но числиться за аптекой, был вечер и этот препарат привезли бы только на след день, поэтому пришлось отказаться и уйти в другую аптеку.

Приветствуем вас!

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.

Мы постараемся учесть все пожелания, учесть неудобства, с которыми сталкивается клиент, и в будущем оправдывать ваши ожидания от сервиса, а также предоставлять услуги только самого высокого уровня!

Желаем новых приятных покупок!

• А зачем смотреть наличие? Просто заказывайте препарат в ближайшую к вам аптеку, когда заказ соберут прийдёт сообщение. Я никогда не заморачиваюсь, заказала и жду. Если заказ оформлен, значит 100% в наличии

• препарат мне нужен был срочно, не было времени ждать его к следующему дню со склада, если бы было время, я бы именно так и сделала.

• Проблема приложения была в том, что он показывает наличие в самой аптеке, а когда я пришла в аптеку мне сказали, что он в наличии, но на складе, который на 78 добровольческой бригады находится и его привезут, но так как время уже было 7 вечера привезут только на следующий день.

• тогда это прям неудобство. Ни разу не сталкивалась с тем, что нужно ждать. Всегда в этот же день забираю.

• У меня такая ситуация была дважды, возможно, какой-то сбой, не знаю, но не критично, аптек много, поэтому и не снижаю оценку

• а вам бонусы начисляются на карту за покупки?

• Не заводила карту, как-то хотела, но фармацевт сказала, что смысла она особо не имеет, может оно и к лучшему )

• карта вроде по умолчанию в приложении есть

• я пошумела, мне бонусы начислили за все прошлые покупки ))

• Зашла сейчас посмотрела в окошко где должна быть карта, написано «привязать карту» и туда нужно вводить номер)

Сама карта насколько помню 50 рублей в аптеке стоила 😄

• может я запамятовала 😁🤔

• Возможно))

• Ахаха, ну это хорошо, потом потратите при необходимости, сэкономите 😄

• Приветствуем вас!

Желаем новых приятных покупок!