Здрава

Аптека
  • 78 Добровольческой Бригады, 1
  • Центральный рынок Советского района 360 м

Очень приятным открытием для меня стала данная аптека и даже находкой! Помимо стандартного набора медикаментов, в этой аптеке присутствует достаточное множество натуральных косметических средств: лечебные эфирные масла, травы, сборы, продукты питания, линии по уходу за волосами, проблемной кожи лица и тела на основе только натуральных компонентов! Достаточно демократичные цены!

Попадала на фармацевта девушку и молодого человека, оба понравились, очень приветливые, помогали, подсказывали, показывали все имеющиеся позиции одного товара, но разных производителей.

Покупала в данной аптеке масло чайного дерева, мне кажется это самое лучшее и качественное масло, которое я знала, отличный антисептик, хорошо помогает при заживлении ран и снятии воспалений в виде прыщиков.