Здоровый мир

Спорткомплекс
  • Пархоменко, 7
  • ДК КрасТЭЦ 800 м

Хожу в этот бассейн два года. Меня уже все там знают.
Вода чистая и теплая - как я люблю. Персонал вежливый, старенький). Беру свою досточку, мне никто не запрещает ею пользоваться.
Одно НО или даже ДВА.

Хожу в этот бассейн два года. Меня уже все там знают.
Одно НО или даже ДВА.
1) Иногда попадала на толпы орущих детей. В бассейне их вопли так резонируют, что через час плавания голова просто раскалывается. Ну что делать - дети)
2) Я человек плавающий и хорошо плавающий. Помню. в эту субботу пришло ОЧЕНЬ много людей заниматься. И я в ужасе представляла как я буду на своей дорожке, через каждый метр обплывать то одну, то другу огромных размеров бабушку. ... как они меня больно пинают в лицо, в ноги... Даже почти передумала заниматься, черт с ним потеряю 95р. но хоть не пострадаю физички))). И что вы думаете, запускают нас и говорят: "посл. дорожку не занимать". Итак в басике людей как селедке в бочке!!! Кошмар, волосы под шапочкой встали дыбом.
Слава Богу бабушки понятливые (кроме одной) оказались. Мы с тремя плавающими мужиками дорожку заняли, позанимались. Нормально.
НО! знаете кто занял дорожку - их работник - тренер. Позорище, если кто тонуть будет я быстрее доплыву, человека спасу чем она. Видите ли она особа привилегированная и с нами былом на одной дорожке не плавает.
))) НУ А ТАК - ВСЕ НОРМАЛЬНО! СТАВЛЮ ПЯТЬ)))!