Здоровый мир

Спорткомплекс
  • Пархоменко, 7
  • ДК КрасТЭЦ 800 м

Вода - колыбель жизни.
Плавание - один из самых доступных средств физической культуры для людей самого различного возраста и степени физической подготовленности. 🏊

Вода - колыбель жизни.
Имели удовольствие посетить данный бассейн в праздничный день. Несмотря на то, что были мы в обед, народа было уже не мало. Все толпились в раздевалке, затем плавно перетекали в очередь к администратору, которая была на обеде уже.
Стоимость заметно выросла с 95р до 150р, за разовое посещение + 20р мед.осмотр, но это все равно самый дешовый бассейн в городе. И не самый плохой!
И так мы пришли, сдали верхнюю одежду, взамен нам дали номерок на кусочке линолеума, ключик на резинке тут же, он универсальный и одежду по нему вернете, и кабинку в раздевалке ключом откроете.
Запускают строго по времени без пятнадцати каждого часа. Оплачиваем и проходим: девочки на лево, мальчики на право. Раздевалки не большие, несколько лавочек, оставляем одежду в кабинке, и поднимаемся на второй этаж на мед осмотр. Обязательно показываем чек администратору #2. Мед работник вас осмотрит, опросит и можете проходить дальше в душ. Душевая в кафеле, в позитивно зелено-белых тонах, антискользящие коврики, много вешалок.
Потом вы попадаете в общий тамбур ожидания с товарищами из мужской душевой. Запустят ровно в час, в два, три. Положено 45 минут и ни каких вольностей🕛
Сам бассейн всего 25 метров, 5 дорожек. Вода была 29 градусов, чистая, ни чем не воняла. Тесно. Маленький бассейн. Но мы это знали, и были готовы. Многие с детками, так же пожилые люди, были и такие которые прям от бортика до бортика без передышки, туда-сюда, заниматься пришли. Ну и мы: по плавать и пообщаться с подругами.
Сауны нет. Фены мощные, хорошие. Нормальный эконом вариант. Позитивные эмоции остались от водички и от персонала.
Кстати, когда мы с мужем приезжали "беременные" меня без справки из ЖК не пустили. Бдят! Детям тоже нужны справки о состоянии здоровья.